Casa Tropical-3 Bdrm W Private Pool Close To Beach
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage |
| Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Niché à 14 minutes de marche de la Plage Esterillos, cet établissement Casa Tropical-3 Bdrm W Private Pool Close To Beach Esterillos incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité.
La Punta Judas se trouve à 3 km de cette villa, tandis que Playa Hermosa est accessible en 10 minutes en voiture.
Casa Tropical-3 Bdrm W Private Pool Close To Beach surplombe le jardin. Les salles de bains de cette propriété comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain font également partie du confort de la salle de bain.
Cette villa de 3 chambres dispose d'une cuisine complète, ainsi que d'un coin repas extérieur pour le confort des clients. Vous trouverez également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Proposant des plats des caraïbes, Los Almendros Restaurant Esterillos Oeste est situé à 13 minutes à pied des propriétés Casa Tropical-3 Bdrm W Private Pool Close To Beach. Située non loin de villa, la gare routière Parada Plaza Esterillos Oeste offre des alternatives de transport dans le voisinage.
- sites d'intérêt locaux
- Mirador Del Mar2576 km
- Plage Esterillos829 km
- Iglesia Esterillos Centro3063 km
- Pointe de Judas2885 km
- SuperSol557 km
- Esterillos Real Estate Costa Rica2103 km
- Iglesia Esterillos Oeste917 km
- Aéroports
- Aeroport Quepos49 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Consigne à bagages
Repas et boissons
- Bouilloire
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Chaises longues
- Jardin
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Casa Tropical-3 Bdrm W Private Pool Close To Beach ?
Les clients de Casa Tropical-3 Bdrm W Private Pool Close To Beach peuvent garer leur véhicule dans un parking. - ❓
Casa Tropical-3 Bdrm W Private Pool Close To Beach est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine fait partie des équipements disponibles dans Casa Tropical-3 Bdrm W Private Pool Close To Beach. - ❓
Maison de vacances accepte les animaux domestiques ?
Non, il n'est pas autorisé de séjourner avec les animaux dans maison de vacances. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Casa Tropical-3 Bdrm W Private Pool Close To Beach ?
Les clients séjournant dans Casa Tropical-3 Bdrm W Private Pool Close To Beach pourront facilement accéder à la Plage Esterillos et à la Punta Judas, situés à seulement 1 km de la propriété et à 3 km respectivement.